Опубликовано : admin в (Женские гонки, Мировой биатлон, Мужские гонки)

Хохфильцен 2011. Старт-листы эстафетных гонок

Теги: , ,

Хохфильцен 2011.  Старт-листы эстафетных гонок

На официальном сайте Международного Союза Биатлонистов опубликованы стартовые листы завтрашних эстафетных гонок, которые закроют второй этап Кубка Мира по биатлону, проходящий в эти дни в австрийской деревне Хохфильцен. Говоря о женской части программы, хотелось бы отметить присутствие в составе немецкой команды хорошо зарекомендовавшей себя в Эстерсунде Франциски Хильдебранд. Что же касается неожиданностей в составах мужских команд, то здесь следует обратить внимание на стартёра норвежцев Руне Браттсвеена, который примет участие в эстафете вместо Уле Эйнара Бьёрндалена.

Российская женская команда будет именно такой, какой и планировалась ранее: помимо Анны Богалий-Титовец, Светланы Слепцовой и Ольги Зайцевой на старт выйдет Наталья Сорокина. А вот мужским финишёром станет Дмитрий Малышко, поскольку другие участники эстафеты, Антон Шипулин, Андрей Маковеев и Евгений Устюгов, завершать гонку отказались! Составы эстафет ниже.

Эстафеты в Хохфильцене 11 декабря 2011. Стартовые листы

МУЖЧИНЫ
1 NOR Норвегия
1-1 Руне Браттсвеен
1-2 Ларс Бергер
1-3 Эмиль Эгле Свендсен
1-4 Тарье Бё
2 GER Германия
2-1 Симон Шемпп
2-2 Андреас Бирнбахер
2-3 Михаэль Грайс
2-4 Арнд Пайффер
3 UKR Украина
3-1 Александр Беланенко
3-2 Андрей Дериземля
3-3 Сергей Седнев
3-4 Сергей Семёнов
4 ITA Италия
4-1 Маркус Виндиш
4-2 Лукас Хофер
4-3 Кристиан Мартинелли
4-4 Доминик Виндиш
5 AUT Австрия
5-1 Симон Эдер
5-2 Даниэль Мезотич
5-3 Доминик Ландертингер
5-4 Кристоф Зуманн
6 RUS Россия
6-1 Антон Шипулин
6-2 Андрей Маковеев
6-3 Евгений Устюгов
6-4 Дмитрий Малышко
7 FRA Франция
7-1 Венсан Жей
7-2 Симон Фуркад
7-3 Алексис Бёф
7-4 Мартен Фуркад
8 SWE Швеция
8-1 Фредрик Линдстрём
8-2 Бьёрн Ферри
8-3 Магнус Йонссон
8-4 Карл Йохан Бергман
9 SLO Словения
9-1 Янес Марич
9-2 Клемен Бауэр
9-3 Вася Рупник
9-4 Яков Фак
10 CZE Чехия
10-1 Зденек Витек
10-2 Ярослав Сукуп
10-3 Ондрей Моравец
10-4 Михал Шлезингер
11 BLR Беларусь
11-1 Сергей Новиков
11-2 Александр Бабчин
11-3 Владимир Аленишко
11-4 Евгений Абраменко
12 SUI Швейцария
12-1 Иван Йоллер
12-2 Бенджамин Вегер
12-3 Марио Долдер
12-4 Симон Халленбартер
13 USA США
13-1 Лоуэлл Бэйли
13-2 Джей Хаккинен
13-3 Тим Бёрк
13-4 Лейф Нордгрен
14 JPN Япония
14-1 Индзи Нагаи
14-2 Хиденори Иса
14-3 Кадзуя Иномата
14-4 Шо Вакамацу
15 BUL Болгария
15-1 Михаил Клетчеров
15-2 Мирослав Кенанов
15-3 Владимир Илиев
15-4 Красимир Анев
16 FIN Финляндия
16-1 Яркко Кауппинен
16-2 Ахти Тойванен
16-3 Сами Орпана
16-4 Тимо Антила
17 POL Польша
17-1 Лукаш Щурек
17-2 Гржегорж Брил
17-3 Томаш Сикора
17-4 Кржиштоф Пливачик
18 EST Эстония
18-1 Каури Койв
18-2 Индрек Торбелутс
18-3 Роланд Лессинг
18-4 Данил Степценко
19 SVK Словакия
19-1 Павол Хурайт
19-2 Мирослав Матяшко
19-3 Матей Казар
19-4 Душан Симочко
20 KAZ Казахстан
20-1 Александр Червинков
20-2 Ян Савицкий
20-3 Сергей Наумик
20-4 Александр Трифонов
21 CAN Канада
21-1 Брендан Грин
21-2 Жан Филипп Легелле
21-3 Скотт Перрас
21-4 Марк-Андре Бедар
22 GBR Великобритания
22-1 Ли-Стив Джексон
22-2 Кевин Кэйн
22-3 Марсель Лапондер
22-4 Пит Бейер
23 CHN Китай
23-1 Лонг Рен
23-2 Чонгай Ли
23-3 Хэйбин Чен
23-4 Ченгье Жанг
24 LAT Латвия
24-1 Эдгарс Писконс
24-2 Илмарс Брицис
24-3 Роландс Пузулис
24-4 Андрейс Расторгуевс
25 LTU Литва
25-1 Томас Каукенас
25-2 Каролис Златкаускас
25-3 Кароль Домбровски
25-4 Александр Лавринович
ЖЕНЩИНЫ
1 GER Германия
1-1 Франциска Хильдебранд
1-2 Андреа Хенкель
1-3 Тина Бахманн
1-4 Магдалена Нойнер
2 SWE Швеция
2-1 Элизабет Хогберг
2-2 Анна Мария Нильссон
2-3 Анна Карин Стрёмштадт
2-4 Хелена Экхольм
3 RUS Россия
3-1 Светлана Слепцова
3-2 Наталья Сорокина
3-3 Анна Богалий-Титовец
3-4 Ольга Зайцева
4 FRA Франция
4-1 Мари Лор Брюне
4-2 Анэс Бескон
4-3 Софи Бойе
4-4 Мари Дорен Абер
5 BLR Беларусь
5-1 Людмила Калинчик
5-2 Надежда Скардино
5-3 Настасья Дубарезова
5-4 Дарья Домрачева
6 NOR Норвегия
6-1 Фанни Хорн
6-2 Элиз Ринген
6-3 Синнёв Солемдаль
6-4 Тура Бергер
7 ITA Италия
7-1 Микела Понца
7-2 Карин Оберхофер
7-3 Алексия Руннгальдьер
7-4 Доротея Вирер
8 POL Польша
8-1 Кристина Палка
8-2 Вероника Новаковска-Земняк
8-3 Моника Хойниш
8-4 Агнешка Циль
9 UKR Украина
9-1 Валя Семеренко
9-2 Вита Семеренко
9-3 Инна Супрун
9-4 Елена Пидгрушная
10 SVK Словакия
10-1 Анастасия Кузьмина
10-2 Яна Герекова
10-3 Наталья Перекопова
10-4 Мартина Шрапанова
11 KAZ Казахстан
11-1 Марина Лебедева
11-2 Ольга Полторанина
11-3 Галина Вишневская
11-4 Дарья Усанова
12 CZE Чехия
12-1 Вероника Виткова
12-2 Габриэла Сукалова
12-3 Барбора Томесова
12-4 Леа Йоханидесова
13 BUL Болгария
13-1 Эмилия Йорданова
13-2 Ния Димитрова
13-3 Нина Кленовская
13-4 Десислава Стоянова
14 CHN Китай
14-1 Джиалин Тан
14-2 Чаокин Сонг
14-3 Ян Жан
14-5 Чунли Ван
15 JPN Япония
15-1 Фуюко Судзуки
15-2 Ицука Овада
15-3 Юки Накадзима
15-4 Мика Тории
16 FIN Финляндия
16-1 Мари Лаукканен
16-2 Сарианна Репо
16-3 Санна Маркканен
16-4 Кайса Макаряйнен
17 CAN Канада
17-1 Мэган Имри
17-2 Зина Кочер
17-3 Розанна Кроуфорд
17-4 Мэган Хейнике
18 USA США
18-1 Сара Стадбэйкер
18-2 Сбюзан Данкли
18-3 Лаура Спектор
18-4 Трэйси Бэрнс

Источник: biathlonworld.com.ua

Оставить комментарий